Oenobiol REMODELANT-правильно худеем!

      Похудеть легко? Не просто легко, но и быстро с препаратом Remodelant от лаборатории Oenobiol. Одним из самых неприятных проявлений лишнего веса  является скопление жира в области талии и бедер. Именно эти дефекты наиболее ярко бросаются в глаза и нужно подбирать соответствующую одежду, чтобы скрыть это.

     Для того, чтобы избавиться от жира на животе и бедрах, необходимо диетическое питание и физические нагрузки. Но очень часть, из-за нарушений обмена веществ процесс похудение тормозится. Вес стоит на месте, и жировая прослойка не уменьшается. В этом случае вам поможет препарат Remodelant.

                                                                                      Oenobiol Remodelant-Obiol.ru

     Действие основано на свойствах конъюгированной линолевой кислоты (CLA). Это вещество, объединяющее разные изомеры линолевой кислоты, содержащейся преимущественно в продуктах молочного и мясного происхождения. Обладает мощным антиоксидантным и  антикатаболическим свойством – способствует выработке белка, что влияет на формирование мышечной массы. Частично человек потребляет эту кислоту вместе с пищей, но в ничтожных количествах. Oenobiol REMODELANT – содержит необходимую для суточного потребления дозу этой кислоты. Под воздействием CLA жировая масса замещается мышечной.

   Воздействие кислоты дополняется активными элементами: L-аргинином и хлоридом брома. Комплексное воздействие препарата основано на высвобождении жировой ткани и превращение ее в мышечную.

  Объёмы в области талии и бедер уменьшаются. Силуэт становится более стройным. Способствует быстрому похудению.

Сопутствующие Товары

CAPTEUR 3 EN 1-контроль жира,сахара и калорий

CAPTEUR 3 EN 1-контроль жира,сахара и калорий

Купить OENOBIOL CAPTEUR 3 EN 1 рекомендуется в интернет-магазине Obiol. У нас продается французское средство с тройным эффектом: сжигания жиров, потребления сахара и уменьшения калорий. В составе – то..

4070 р. 4290 р.

OENOBIOL BOOST MINCEUR-реактивное похудение!

OENOBIOL BOOST MINCEUR-реактивное похудение!

Временно снят с производственной программы.Если вы хотите купить OENOBIOL BOOST MENCEUR, обратитесь в интернет-магазин Obiol. У нас есть французская биологическая добавка для реактивного похудения, ко..

4389 р.

DETOX EXPRESS-изгоняем шлаки!

DETOX EXPRESS-изгоняем шлаки!

Временно снят с производственной программы.ПОДРОБНЕЕ: В условиях жизни современного мегаполиса организм женщины подвергается многочисленным стрессам: плохая экологическая ситуация, неправильный образ ..

2189 р.

MINCEUR PERTE DE POIDS – мощный комплекс для сжигания подкожного жира.

MINCEUR PERTE DE POIDS – мощный комплекс для сжигания подкожного жира.

Minceur Perte de Poids – последняя разработка лаборатории Oenobiol. Позволит быстро убрать жир с живота и бедер, уменьшить жировые складки.Чтобы купить биологическую добавку, позвоните или напишите на..

6820 р.

Похожие статьи

Почему так важно защищать кожу от солнца?

Почему так важно защищать кожу от солнца?

Почему так важно защищать кожу от солнца?        Попытаемся разобраться с вопросом – почему так важно защищать кожу от солнца?    На этот вопрос мы слышим..

Как похудеть вот в чем вопрос.

Как похудеть вот в чем вопрос.

           Проблема лишнего веса относится, пожалуй, к наиболее актуальным и обсуждаемым сегодня. Несмотря на то, что многие люди на протяжении жизни остро не сталкиваю..

О пользе биологически-активных добавок (БАД)

О пользе биологически-активных добавок (БАД)

В экспертном мире не утихают споры о неочевидной пользе и даже вреде биологически-активных добавок. То и дело всплывают различные шокирующие случаи, связанные с чрезмерным, либо неправильным употре..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо